Вы бы предпочли отправиться в захватывающее автомобильное путешествие или в роскошный отпуск?
Отправиться в роскошный отпуск, путем захватывающего автомобильного путешествия :)
Если честно, я бы выбрала роскошный отпуск. Мечтаю побывать в Объединённых Арабских Эмиратах — там можно насладиться комфортом, красивыми пейзажами и уникальной атмосферой. Автомобильное путешествие тоже интересно, особенно если есть желание исследовать новые места, но для меня отдых в роскоши и спокойствии кажется более привлекательным. Когда наступит отпуск, обязательно планирую отправиться именно туда.
в захватывающее ,но только не в автомобильное......
Однозначно автомобильное путешествие! 🚐🌲🗺️
Я бы в кругосветку поехал бы на машине, меня успокаивает наверно когда едешь по дороге, можно поглядеть на природу, на города в которых ты никогда небыл