Вход в аккаунт роблокс
Помогите пожалуйста, когда я пытаюсь войти в аккаунт в Роблокс(ввожу логин и пароль) то начинается бесконечная загрузка которая в итоге ни к чему не приводит, либо просто грузит и все, что делать? С интернетом все нормально, и с самим приложением тоже все ок, клиент обновлен до последней версии, пыталась перезагружать устройство, инет, и вообще все что только можно..
подожди и попробуй ещё раз
3 варианта, либо у тебя на пк вирус, либо роблокс блокируют в России, либо у роблокса проблемы с серверами или чо то в этом роде. Ну или все таки какая-то проблема с интернетом.
не играть, а так наверное неполаджки с серверами или остальной ерундой