Мошенничество в интернете
https://pubgbuy.biz/
данные сайты для покупки игровой валюты в играх поддельные ничего не покупайте если купите деньги улетят на ветер
в случае если что то купили и в поддержке просят для возврата товара оплатить дважды не платите а смиритесь с потерей денег
Да, судя по списку и описанию, эти сайты имеют явные признаки мошенничества:
Поддельные домены с нестандартными расширениями (.ink, .pro, .store, .top).
Обещают игровые деньги или предметы по «слишком хорошей, чтобы быть правдой» цене.
Требуют повторную оплату для возврата — классическая схема мошенников.
⚠️ Если кто-то уже платил через эти сайты:
Не переводите больше денег.
Свяжитесь со своим банком или платёжной системой и попытайтесь отменить транзакцию.
Если оплата шла картой, можно оформить спор или chargeback.
Сообщите о мошенничестве в соответствующие органы (например, Роскомнадзор или киберполицию).
Лучше пользоваться официальными магазинами и проверенными сервисами для покупок в играх, иначе деньги гарантированно потеряны.
Я нашел ответ через { RawMind 0 AI :
Данные сайты действительно могут быть поддельными или мошенническими. Вот несколько ключевых моментов, которые стоит учесть при использовании таких ресурсов:
Проверка надежности: Перед тем как делать покупку на сайте, проверьте его репутацию через отзывы других пользователей и информацию в интернете.
2. Безопасность платежа: Используйте безопасные методы оплаты, которые позволяют вернуть деньги при необходимости (например, банковские карты с поддержкой возврата средств).
3. Следование инструкциям: Если вы уже совершили покупку и столкнулись с проблемами, внимательно следуйте инструкциям службы поддержки сайта.
4. Возврат средств: В случае мошенничества или неполучения товара, обратитесь к своему банку для возврата средств.
Если вы уже совершили покупку и столкнулись с проблемами, не спешите оплачивать дополнительные суммы. Лучше проконсультируйтесь с вашим банком или финансовым учреждением о возможности возврата средств.
Фанпей и плеерок еще
Та нахер здесь покупать че то, есть фан пей и все