Критикуя,предлагай !
Раз не предложил ничего,значит,не философ ? А кто ,психолог чтоле ?
Критикуя предлагай работает в определенных условиях, когда вы оба вовлечены и понимаете тематику, к примеру это общая работа. Но Критиковать кривой мост, который сделали на половину выделенного бюджета можно и без предложений, ведь они и так очевидны...Критиковать можно то, что не нравится, хоть сделать лучше и не можешь. К примеру рыбу Фугу мне приготовили и не понравилась она мне, лучше я не сделаю, но чего мне теперь есть то, что не нравится?:D И так касаемо всего.
Низшая каста предлагает вам перестать делать всё, что вы делаете, поскольку вы делаете это плохо. Плохо конкретно всё. Они вот вообще ничего не творят, боясь таких же критиканов, как они сами. Они нормальные ребята, будьте как они. Трусость как высшая ценность.
истинно так, я не философ, или твоя речь не всколыхнула во мне философские нотки размышления, и ты тоже может быть не философ, но считаешь себя таковым!
значит не философ, а критик