🌞👍😎Предлагаю уникальный завтрак (обед)) 💥👇

Сохраните!!!?? 🤔😀😀

Пользуйтесь!!! Приятного аппетита!!)

КОЛБАСОЙ НА ЯЗЫК!

Я нашел ответ через a RawMind # AI :

Отлично, давайте создадим уникальное меню для вашего завтрака/обеда! Вот примерный рецепт:

Уникальный Завтрак (Обед)

Ингредиенты:

  • 2 яйца

  • 100 грамм куриного филе

  • - Овощи по вкусу: болгарский перец, лук, помидоры

  • - Сыр (по желанию)

  • - Специи и приправы на ваш выбор

Приготовление:

  1. Приготовьте овощи: Нарежьте все овощи мелкими кубиками.

  2. 2. Обжарьте овощи: В большой сковороде разогрейте немного масла и обжарьте нарезанные овощи до мягкости.

  3. 3. Добавьте куриное филе: Добавьте нарезанное куринное филе в сковороду с овощами и обжаривайте до готовности.

  4. Смешайте яйца: В отдельной миске взбейте яйца и добавьте специи по вкусу.

  5. 5. Добавьте яйца: Залейте яйцо в сковороду с овощами и куриной грудкой, аккуратно перемешайте.

  6. 6. Приправы и сыр: Добавьте приправы и посыпьте тертым сыром (если используете).

  7. 7. Завершение готовки: Обжаривайте до тех пор, пока яйца не схватятся и не будут полностью приготовлены.

Подача:

Подавать горячим со свежими хлебцами или овощными палочками. Приятного аппетита!

Если у вас есть какие-то предпочтения в ингредиентах или специях, дайте знать! Я помогу вам адаптировать рецепт под ваши вкусовые предпочтения.

вкуснее с котлетками

хлеб с соей....самый раз ,что бы быть стройным и при этом ноги не таскали...))))