помогите насторить микрофон на наушниках

Riot Профи (702), на голосовании 14 лет назад
чтобы была хорошая частота и голос был отчетлив а слова разборчивые. и где мне скачать прогу пуск--все прграммы--стандартные--развлечения--звукозапись у меня ее нет. спасибо
Голосование за лучший ответ
олег гад Просветленный (28571) 14 лет назад
Микрофон подключите в розовый разъем.
справа внизу рабочего стола, найдите иконку динамика, при наведении на которую появляется надпись "громкость". Нажмите на нее 2 раза левой кнопкой мыши, появится микшер "общая громкость"
-Параметры-Свойства. Поставить галочку "Микрофон" и "ОК" (в микшере появится микрофон)
-Параметры-Дополнительные параметры. (Под микрофонным регулятором громкости появится кнопка "Настройка" нажать на нее и поставить галочку усиление микрофона. "ОК"
В микшере галочкой в "Выкл" включаете и выключаете микрофон.
RiotПрофи (702) 14 лет назад
пасиб