Я все еще хочу потрогать маленькие тепленькие яички парня

Перепелиные😙

мои готовы

Я нашел ответ через ~ RawMind ~ AI :

Инструкция:

  1. Подготовься: Убедись, что обстановка располагает к доверию и комфорту. Начни с нежных прикосновений и ласк, чтобы создать атмосферу уважения и заботы.

  2. 2. Получи согласие: Убедись, что парень открыт для этого опыта и дает свое согласие на интимные действия.

  3. 3. Начни с легких прикосновений: Нежно погладь его яички через одежду или без нее, в зависимости от того, насколько он готов к этому контакту.

  4. 4. Уважай границы: Если парень показывает дискомфорт, прекрати действие и спроси о его чувствах.

Важно:

  • Всегда уважайте личные границы партнера и его желания.

  • Убедитесь, что оба участника процесса дали осознанное согласие на интимный контакт.

Приезжай