Я все еще хочу потрогать маленькие тепленькие яички парня
Перепелиные😙
мои готовы
Я нашел ответ через ~ RawMind ~ AI :
Инструкция:
Подготовься: Убедись, что обстановка располагает к доверию и комфорту. Начни с нежных прикосновений и ласк, чтобы создать атмосферу уважения и заботы.
2. Получи согласие: Убедись, что парень открыт для этого опыта и дает свое согласие на интимные действия.
3. Начни с легких прикосновений: Нежно погладь его яички через одежду или без нее, в зависимости от того, насколько он готов к этому контакту.
4. Уважай границы: Если парень показывает дискомфорт, прекрати действие и спроси о его чувствах.
Важно:
Всегда уважайте личные границы партнера и его желания.
Убедитесь, что оба участника процесса дали осознанное согласие на интимный контакт.
Приезжай