Выбор зеркалки(фотик)
Хочу купить зеркалку но есть почти невыполнимые условия
1 цена до 5-6 тыщ
2 наличия ЗИПа т.е. чтоб можно было легко докупить акумуляторы, объективы и т.д.
3 чтоб ЗИП был недорогой
Я не знаю есть ли такие фотоаппараты в принципе но очень надеюсь что на каком-нибудь авито или купи продай есть
А так посоветуйте модели которые на вторичке могуть подойти по этим параметрам
зеркалку лучше искать с бюджетом +\-30к
за 5-6к зеркалку найти сложно , только убитую какую-нибудь.
Nikon d5200 в хорошем состоянии за 20-25к это минимум если ты хочешь нормальную картинку, + объектив к нему не китовый, а хотябы 35мм f1,8(7-10к),
Или ченить типа 17-50 f2,8 / 28-75 f2,8 (16-20к)
Так что смотреть камеру с бюджетом ниже 30-50к вообще не стоит... Илм подрабатывай и копи деньги
За 6к тебе проще редми 13с купить у него и то камера лучше будет чем ты убитую зеркалку за эту сумму возьмеш
только тушку на авито можно взять за такую сумму, объективы докупать отдельно
смотря 5-6 тыщ чего... Если долларов или евро, то вполне. А если ты про рубли - то иди на горшок и спать, малолетний фантазер.