Любить один раз...жить один раз...умереть один раз, это для Вас ?

"Eyes of a blue dog" Мыслитель (5511), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
georg ogn Профи (854) 14 лет назад
Ради этого стоит жить - пусть даже миг!! !
Это лучше, чем влочить своё существование, разменивая годы,
на то, что превращает тебя в "КУКЛУ".
"Eyes of a blue dog"Мыслитель (5511) 14 лет назад
Вы удивляете ...меня...Вы действительно так думаете?! Но легче же подстроится самому, а не под себя...
georg ogn Профи (854) Я сам неменьше удивлен! А ...комментарий ваш ...с душком!? _______________________ опыт приобретенный человеком прописывается в его генетическом коде. Не хотелось бы быть "гнелым" звеном этой цепи.
Остальные ответы
дмитрий пирожко Мыслитель (8505) 14 лет назад
Ну, я вообще умирать не хочу!
Нина Мудрец (11346) 14 лет назад
Тогда давно бы все вымерли...
Di Hunter Мастер (1442) 14 лет назад
А я был бы рад не переживать разрывов и измен не мучаться ранами на сердце правда боюсь это больше похоже не сказку- нашей жизни так бывает очень редко
ms.smit Гуру (4440) 14 лет назад
любить сколько жизнью дано.. поскольку живём один раз.. надо брать от жизни всё!!а остальное тобишь смерть и жизнь по количеству не измениш. приходится принимать как есть.
~Тавифа~ Гуру (3436) 14 лет назад
Всё так и есть... и по-другому, никто ещё не сочинил... Кроме первого - любят один раз те, кто досрочно умирает...