Когда в России запретят - Английский язык?

Когда превратятся назад в обезьян,

запретят всю культуру человечества

и будут обходиться тремя буквами.

Даже в закрытой стране как СССР в школе преподавали английский язык, поэтому с чего ты взял что в РФ могут запретить?

Искусственный интеллект

Никогда. Если ты считаешь англоязычные страны противниками, то требовать запрета изучения английского языка не имеет смысла. И тут два варианта. Либо ты очень неумный, либо английский шпиён.

зачем? для России это не свойственно - я в школе учила немецкий.. и сегодня в крыму можно изучать украинский. У нас нет языковых репрессий.

когда аллах на горе свисинит