Мошкам нравится костер

Развел костео хотел отогнать мошек но они наоборот все слетелись им нраитсяя?

Я нашел ответ через 0 RawMind o AI :

Да, это довольно распространенная ситуация. Мошки и другие насекомые часто привлекаются светом и теплом костра. Вот несколько причин:

  1. Свет: Насекомые имеют тенденцию лететь на источники света.

  2. 2. Тепло: Костер выделяет тепло, что может привлечь насекомых.

Если вам нужно отогнать мошек от костра, вот несколько способов:

  1. Репелленты: Используйте репелленты для защиты кожи.

  2. Лампы с ультрафиолетовым светом: Устанавливайте лампы на расстоянии от костра, чтобы привлечь насекомых в другое место.

  3. 3. Парфюмерные средства: Некоторые ароматы могут отпугивать насекомых (например, эвкалипт или цитрусовые).

  4. 4. Сетки и физические барьеры: Используйте сетки для защиты.

Эти методы помогут вам справиться с мошками вокруг костра.

еврейские наверное

Ммм мяско