Мать разрешила сделать тату в 16-17 как думаете правильно ли?

Аниме персонажа ... как сказала твое тело, ты подумала хорошо?

Но в любом случае согласилась.. как считаете правильно или нет? Хочу узнать мнение людей

Как по мне идея топ, тело твое и тебе решать. Мне 16. В 18 хочу тату сделать с аниме перс тож

Великий из бродячих псов.

Дадзая Осаму.

И уже плевать на мнение людей, что скажут. Ведь жизнь моя, решать мне и никому другому. Думаю кайф

параша несусветная изгоем будешь

Как ты её уговорила на тату ?

Если решила делать тату, то делай

Неа, есть смываемые тату если че , полюбасу что бы ты не придумала, челка, новый цвет волос - это на пару дней, может недели 2 ... Татузнаешь ли ... это на долго 😅 . Так что наф наф .

Эээ , тебе что тело свое ненравиться, , ненавидишь его что ли ? , ну зачем тебе тогда что то набивать 🤔 .