ПОЧЕМУ девушки умеют отличать семнадцать оттенков кpасного цвета, а нормального парня от дoлбайопа - нет?

Потому, что слабые и капризные,вот жизнь и учит, что нельзя и рыбку съесть и на писюн присесть... В фантазиях люди витают, где они могут требовать и хотеть все на свете, ничего равноценного не предлагая и им просто так это дастся...Ну, если он сильный. агрессивный понятно же, что он и защитит да...И проблемы сам найдет и по морде и тебе же даст в случае плохой ситуации...Это же очевидно, но о таком не думают..Что если у тебя красивый очень парень, то за ним будут другие бабы ухлестывать, а ты уже не конкурентка, думаешь, что сидишь и ножки свесила, раз получила мужика, что теперь он будет давать...Теперь он пойдет к той, кто красивее и не требует...Ведь он сам красивый, у него есть такой вариант...И так далее...

Потому что у женщин понятие нормальности выходит за рамки нормальности)

Искусственный интеллект

Ну вот они такие.

Так нормальные всегда одинакового цвета.

А эти хамелеончики... умеют прикинуться любым цветом.

А вот красный не используют.

Соображают что опасность...

Так что девушки не камень.

Чтобы их долго подтачивать.

Точобаёбы баб довольно не глупы.

Это среди мужиков при первом пополозновении.

Хитрожопатых выявляют быстро...

Думающих напряженно задними булками.

И пустозвоня своими полушариями.

Друг об друга...

=

Это действительно Вы..???

Хрен его знает