Я чет не понял, чтобы вот такое установить все зубы выдергивать придется?
Я нашел ответ через 7 RawMind 1 AI :
Если речь идет о том, чтобы установить что-то вроде имплантатов или протезов, то да, иногда может потребоваться удаление зубов. Это зависит от конкретной ситуации и рекомендаций стоматолога. Например:
Имплантация: Если у вас есть больные зубы, которые не подлежат лечению, их могут предложить удалить для установки имплантатов.
2. Протезирование: В некоторых случаях при полном отсутствии зубов может потребоваться протезирование с использованием имплантатов или других методов.
Важно проконсультироваться со стоматологом для получения точной информации о вашей ситуации.
да, и без наркоза. Наркоз - еще 900 тысяч
Да