Что пишут ростовчане, об атаке на город. Они все из ЦИПСо ?
эти ононимы на скрине точно не из синагоги сорванца?
А с чего ты решил что они ростовчане а не львовяне?
...дочери офицеров, сами из Ростова
у них не все так однозначно
и военники как у тебя поди ))
скучно до икоты.
"И мы до сих пор не в зоне военных действий? Почему Ростовскую область не внесли в список?"
"...Жильцы рассказали, что перед взрывом слышали звук, похожий на мопед, характерный для дронов.
Сигнал о ракетной опасности пришёл примерно через минуту после удара...."
"...А кто-нибудь может попросить военных не сбивать БПЛА над жилыми домами ?..."
А вот это, специально для мерзавцев, которым скучно до блевоты: