Что пишут ростовчане, об атаке на город. Они все из ЦИПСо ?

эти ононимы на скрине точно не из синагоги сорванца?

А с чего ты решил что они ростовчане а не львовяне?

...дочери офицеров, сами из Ростова

у них не все так однозначно

и военники как у тебя поди ))

скучно до икоты.

"И мы до сих пор не в зоне военных действий? Почему Ростовскую область не внесли в список?"

"...Жильцы рассказали, что перед взрывом слышали звук, похожий на мопед, характерный для дронов.

Сигнал о ракетной опасности пришёл примерно через минуту после удара...."

"...А кто-нибудь может попросить военных не сбивать БПЛА над жилыми домами ?..."

А вот это, специально для мерзавцев, которым скучно до блевоты: