Почему люди настолько тупые что буддизм считают религией, ведь это же философия?
философия*(Пифагор, - ..философ это человек, обладающий собственной мудростью..) - это ступень развития человека, имеющего конкретный религиозный опыт*(см Антахкарана*)
____
всё познаётся в сравнении(*), но настоящая мудрость не сравнивая наблюдает --..если мудрость вдруг оставила бы человечество, никто бы не смог заподозрить себя в глупости..
ps, - никто(?!)
Буддизм верит в карму, душу, перерождение и нирвану. Это религия на философской основе.