Гадающие посмотрите пожалуйста они будут вместе?

Шохрух 01.04.1998

Агила 22.06.2004

Мужчине вы безусловно нравитесь, особенно, внешне, ему хочется смотреть на вас, не отрывая глаз, хочется находиться рядом. Но также у него есть или могут быть в будущем очень хитрые манипуляции по отношению к вам, поэтому, будьте аккуратнее. У вас же в голове есть уже сформированные требования и представления о том, каким должен быть ваш человек, какими должны быть отношения, чего вы в целом хотите в будущем. Но как-то в реальности всё идет не так как вам хотелось бы, совершенно не так, либо мужчины тупят, тормозят, не делают следующих шагов, которых вы ждёте. Именно с данным мужчиной я по картам не увидела счастливого совместного будущего, даже если что-то и срастётся, вероятны обман, хитрость и проблемы

Здравствуйте!. Я работаю Тарологом и могу Вам помочь за небольшую плату.

Работаю по ПРЕДОПЛАТЕ!.

Отвечу на любой интересующий вопрос.

Ваш Таролог ❤️‍🩹

Напишите в ТГ: Sabqed_27693352

да, так или иначе ближайший месяц будут видеться. не самые здоровые отношения