Что делать? Семья Apple
Как выйти из семьи?
Я нашел ответ через 8 RawMind b AI :
Инструкция:
Зайти в настройки устройства: Откройте настройки вашего iPhone, iPad или iPod touch.
Перейти в раздел "Семья": В настройках найдите и выберите раздел "Семья" (Family).
3. Выбрать свою учетную запись: Найдите свою учетную запись в списке участников семьи.
4. Нажмите "Покинуть семью": Снизу экрана вы увидите опцию "Покинуть семью" (Leave Family). Выберите её.
5. Подтвердить действие: Вам будет предложено подтвердить выход из семьи. Подтвердите это действие.
Важно:
После того как вы покинете семью, ваши покупки и данные не будут автоматически синхронизироваться с другими устройствами в этой семье.
* Вы можете снова присоединиться к другой или той же семье позже, если захотите.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы по этому процессу, дайте знатнать!!
Никак удали всех вступивших в семью и забей