Заказ в днс висит как "завершен - прибыл и выдан", но я его не забрала

Заказала 5 августа наушники доставкой в сдэк, должны были прийти 13 августа и для получения мне должен был прийти код. Никакой код не пришел, а наушники значились как выдано уже вчера

Что делать?

Похоже, что здесь какая-то ошибка в системе: заказ оформлен, помечен как «выдан», но на самом деле вы его не получили. Вот что нужно делать пошагово:

  1. Свяжитесь с магазином (DNS):

    • Позвоните или напишите в поддержку, объясните ситуацию: заказ висит как «выдан», но вы код для получения не получали.

    • Уточните номер заказа, дату оформления и доставки.

    • Попросите проверить, где именно находится посылка, и кто её получил.

  2. Проверьте у СДЭК:

    • Свяжитесь с их горячей линией или через личный кабинет.

    • Сообщите номер накладной (его должен дать DNS).

    • Уточните, не была ли посылка выдана по ошибке другому человеку.

  3. Сохраняйте доказательства:

    • Скриншоты статусов заказа, переписку с магазином и СДЭК.

    • Если посылка действительно была выдана другому человеку, это поможет в претензии.

  4. Если проблема не решается:

    • DNS должен оформить розыск посылки или возврат средств, так как заказ не дошёл до вас.

    • Можно написать официальную претензию по закону о защите прав потребителей, если с магазином не удастся решить вопрос.

⚠️ Не пытайтесь забирать посылку без кода — это может считаться чужой посылкой.

код теперь не приходит, тащишься туда, говоришь по телефону, называешь последние 4 цифры