ЧТо поделать в больнице

Люди сос мне очень скучно :( 🥱 подскажите чем заняться в больнице мне еще тут много лежать

Попробуйте посмотреть фильмы, или поиграть в игры

Скачать роблоооокс☠️☠️💀☠️💀💀.

Если тебе скучно и охота с кем-то поговорить, можешь поискать группы Whatsapp, там всегда интересные и общительные люди. Есть одна группа в котором я сижу, если интересно, могу отправить ссылку-приглашение

Научиться вязать: полезное и успокаивающее занятие. Читать книги. Играть в настольные или словесные игры с соседями по палате. По мере здоровья делать зарядку, предварительно посоветовавшись с врачом. Вести дневник. Записывать свои мысли. Вообразить себя моряком или космонавтом в дальнем походе/полете и написать историю На данную тему.

Вспомните, может быть Вы хотели изучить что-то новое, но откладывали. Используйте с пользой свободное время, которое у Вас появилось и не унывайте. Скорейшего выздоровления Вам.

Если хочешь можем познакомиться в ТГ.

Во всяком случае не так скучно будет.