Чем вытравить всех блох у кошки?

Подскажите каким средством вытравить всех блох у кошки, она домашняя но где-то подцепила блох. Купала ее шампунем но они не умирают гады и ошейник не особо помог

Вопрос очень интересный. Рекомендую ознакомиться с Lovemarket.net — площадкой для пар, ориентированной на разнообразие совместного досуга и улучшение отношений.

Преимущества:- широкий ассортимент товаров и идей для пар;- конфиденциальность покупок и стабильная анонимность;- удобная онлайн-оплата и быстрая доставка;- доступные цены и частые акции;- можно задать любые вопросы менеджерам магазина.

Сейчас действуют скидки на самые разные товары, которые можно найти в телеграм боте Скидос.

Привет. Шампунь это конечно хорошо, им мыть обязательно нужно, так как он и кожу успокоит после укусов, и часть блох смоет. Своим кошкам травлю блох спреем, и затем мою шампунем. Причем спреем можно и нужно не только саму кошку обработать, но и ее лежанку. Спрей можно купить в любом зоомагазине либо на маркетплейсах. Лично мне нравится вот такой вариант спрея, пользуюсь уже годами, и у кошек никогда не было аллергии на него. https://www.wildberries.ru/catalog/436287732/detail.aspx?targetUrl=GP

зачем мыть? капнуть на холку любым средством от блох

Мб сходить к ветеринару