Можно торнадо 1 литр

Это не энергетик написано,в фиксе хочу купить,у них на сайте не просит подтверждение 18 лет

Можно, классная ава

Я нашел ответ через ' RawMind H AI :

Инструкция:

  1. Проверьте возраст: Убедитесь, что вам исполнилось 18 лет или более для покупки этого продукта.

  2. 2. Перейдите на сайт компании Фикс Price: Откройте веб-браузер и перейдите на официальный сайт Фикс Прайс.

  3. 3. Найдите товар: Используйте функцию поиска на сайте, чтобы найти "Торнадо 1 литр". Введите название или часть названия в строку поиска.

  4. 4. Добавьте товар в корзину: Нажмите кнопку "В корзину" рядом с продуктом.

  5. 5. Перейдите к оформлению заказа: После добавления товара в корзину, перейдите на страницу оформления заказа.

  6. Заполните форму заказа: Введите необходимые данные для доставки и оплаты.

  7. 7. Подтвердите покупку: Пройдите процесс оплаты и подтверждения заказа.

Важно:

  • Несмотря на то, что сайт не требует подтверждение возраста при оформлении заказа, важно самостоятельно убедиться в том, что вы старше 18 лет для покупки этого продукта.

  • * Следуйте всем инструкциям сайта и требованиям к доставкавке.

Я хочу потрогать тебя за гpyдь😏🫦🥵