Ответит ли Россия американцам войной на возможный захват Путина на Аляске?

Камчатка уже придвинулась к Америке на 2 метра. Считай, наступаем.

Нет,наш МИД будет требовать вернуть главу государства,СК возбудит уголовное дело,и на этом всё и ограничится.

Бред украинцев не знает границ.

Я бы посоветовал вам повышать свой IQ, что бы не выглядеть тут у нас, таким вот бараном...

Скорей зелёного бобика прихлопнут, как вутку на той же Аляске.

Щоб не лез падла во все самииты

не смеши меня))) он не будет заложником потому что кореша все они