Что делать если в игре My summer car ели ели Тащится лодка, хотя топлива в баке досточно

В смысле еле еле ? Лодка сама по себе медленная, она не задумывалась как сверх быстрый катер 8 поколения с 19 передачами и бронепластинами

Заводил правильно, сделал все четко, ну все равно ели ели тащится, попробовал новое сохранение не помогло, я даже удалял и скачивал игру обратно, и все равно не помогло, никаких модов не скачивал. Помогите мне пожалуйста

Кого ели