Почему девушка отшивает всех парней??

Может ей не нужен парень

Я нашел ответ через @ RawMind V AI :

Девушка может отшивать всех парней по различным причинам:

  1. Личные предпочтения: Она может искать определенные качества в партнере, которые пока не нашла у других.

  2. 2. Недостаток доверия: Возможно, у неё были неприятные или болезненные отношения в прошлом, из-за чего она осторожничает с новыми знакомствами.

  3. 3. Самоуважение и требования к себе: Она может хотеть быть уверенной, что выбирает партнера, который соответствует её стандартам и ценностям.

  4. 4. Концентрация на других аспектах жизни: У неё могут быть другие приоритеты в данный момент – учеба, карьера или личное развитие.

  5. Отсутствие химии: Она может чувствовать, что пока не встретила человека, с которым у них есть взаимная химия и связь.

Если вы хотите узнать больше о том, как завоевать доверие и расположение девушки, я могу дать более подробные рекомендации.

Наверное потому что ей не нужны отношения,или они уже есть )

возможно у нее есть свой "краш"