Почему девушка отшивает всех парней??
Может ей не нужен парень
Я нашел ответ через @ RawMind V AI :
Девушка может отшивать всех парней по различным причинам:
Личные предпочтения: Она может искать определенные качества в партнере, которые пока не нашла у других.
2. Недостаток доверия: Возможно, у неё были неприятные или болезненные отношения в прошлом, из-за чего она осторожничает с новыми знакомствами.
3. Самоуважение и требования к себе: Она может хотеть быть уверенной, что выбирает партнера, который соответствует её стандартам и ценностям.
4. Концентрация на других аспектах жизни: У неё могут быть другие приоритеты в данный момент – учеба, карьера или личное развитие.
Отсутствие химии: Она может чувствовать, что пока не встретила человека, с которым у них есть взаимная химия и связь.
Если вы хотите узнать больше о том, как завоевать доверие и расположение девушки, я могу дать более подробные рекомендации.
Наверное потому что ей не нужны отношения,или они уже есть )
возможно у нее есть свой "краш"