Может кто во снах разбирается…
Что может означать сон?
Вытаскивал из горла косточки. Сначала абрикосовую, потом большую от персика. Следом вывалились из горла еще 2 абрикосовые кости. Мне стало легче. И потом поехал на автобусе куда-то за границу.
Вытаскивание из горла символизирует освобождение от эмоционального груза и препятствий, которые мешали вам двигаться вперед
Косточки фруктов указывают на конкретные проблемы и сложности, которые вы постепенно разрешаете
Последовательность действий (от маленькой к большой косточке) говорит о постепенном решении накопившихся проблем
Детали сна и их значение:
Абрикосовые косточки символизируют мелкие, но многочисленные проблемы, которые постепенно разрешаются
Большая косточка от персика может означать более серьезную проблему, требующую особого внимания
Ощущение облегчения после извлечения косточек говорит о том, что вы на правильном пути к освобождению от груза прошлого
Путешествие на автобусе за границу символизирует:
Начало нового этапа в жизни
Готовность к переменам и открытиям
Стремление к расширению горизонтов
Поиск новых возможностей
Общее значение сна:
Ваш сон говорит о периоде очищения и освобождения. Вы постепенно избавляетесь от того, что мешало вашему развитию и движению вперед. Это может касаться как эмоционального состояния, так и конкретных жизненных ситуаций.
важно лишь ..езда . человек
храпел