Маленький ребенок бегает и бьет по голове взрослых и подростков,кто его родители неизвестно

Сука,я приехала на море вместе с мамой и братом,мы сняли комнату в доме,там во дворе гамак.Там бегает тупое существо маленькое,и адски больно колотит всех по голове и уеба нски смется,вообще непонятно,где его родители.И свистит,и стучит,и все сосет,ему на вид 4 года где то, почему мне нельзя нормально отдохнуть.

Идёте к хозяевам дома и просите устранить эту ситуацию, пригрозив, что позвоните в полицию, т.к. обнаружили бесхозного потерявшегося ребенка.

Пни его по голове

Утопите его

Ударь его в ответ