Проблема с клавиатурой, её клавишами

Купил в днс механическую клавиатуру за 2.5к примерно, было удобно пользоваться ей, всё работало нормально, но в последний месяц появилась проблема. Когда я печатаю, некоторые буквы иногда не печатаются, чаще все "ы, п, а, е, т" и пробел. Вообще стало очень неудобно, приходиться несколько раз нажимать и только тогда появляется буква. Что с ней стало? Как мне данную проблему исправить? Я неделю назад её чистил, обдумал феном, протёр, вроде чистая, никакая жидкость на неё не падала никогда.

Клавиши достань и вставь обратно, я хз поможет или нет, у меня мембранка и всё работает после доставания клавиш и обратной их установки

возможно проблема в клавишах, или в плейте

Почисти еще раз, тогда уже половина не будет работать и выкинь.