Roblox studio можете найти ошибку в скрипте на телепорт скрипт ниже

local TeleportService = game:GetService("TeleportService")

local gameID = 8426997301

function onTouched(hit)

local player = game.Players:GetPlayerFromCharacter(hit.Parent)

if player then

TeleportService:Teleport(gameID, player)

end

script.Parent.Touched:connect(onTouched)

попробуй использовать TeleportService:TeleportAsync(PLACE_ID, {player_list})

Я нашел ответ через f RawMind - AI :

Ваш скрипт выглядит корректным для выполнения телепорта игрока в другую игру при касании определенного объекта. Однако есть несколько моментов, которые стоит учесть:

  1. Убедитесь, что script.Parent ссылается на правильный объект в Roblox Studio. Объект должен быть чувствительным к касанию (например, Part с Property "CanCollide" установленной как true).

  2. Проверьте, что у вас есть права для использования TeleportService API и что игра, в которую вы пытаетесь телепортировать игроков, существует и доступна.

  3. Убедитесь, что gameID указывает на правильный ID игры. В вашем случае это 8426997301.

Вот как может выглядеть исправленный скрипт:

1234567891011121314151617181920
local gameID = 8426997301

function onTouched(hit)
if player then
TeleportService:Teleport(gameID, player, function(success)
if success then
print("Телепортация успешна")
else
warn("Ошибка при телепортации")
end
end)
end

script.Parent.Touched:Connect(onTouched)
```

В этом скрипте добавлен обработчик для проверки успеха или неудачи телепортации. Это поможет вам отслеживать, успешно ли произошла телепортация игрока.Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы с этим скриптом, дайте знатнать!

ошибки по моему нету,игрока просто тепает в игру в которую нужно,чекни обновы в роблокс студио