Как отправить в тг игру другу которую скачал с гугл плея
Название отправь и пусть он сам скачает
Игра не доступна в рф
Я нашел ответ через X RawMind O AI :
Для того чтобы отправить в Telegram игру, которую вы скачали с Google Play другу, вам нужно будет выполнить следующие шаги:
Экспорт APK файла: Сначала вам потребуется экспортировать APK-файл игры из вашего устройства. Это можно сделать при помощи специальных приложений для экспорта APK или через ADB (Android Debug Bridge), если у вас есть разрешение на отладку по USB.
Отправка файла: После того как вы получили APK файл, вы можете отправить его другу через Telegram:
- Откройте чат с вашим другом в Telegram.
- Нажмите на иконку прикрепления (.paperclip) или выберите "Документы" из меню прикрепления.
Выберите APK файл игры, который вы экспортировали ранее.
- Отправьте его.
Установка APK файла: Ваш друг должен будет установить игру с помощью полученного APK файла:
- На устройстве вашего друга нужно включить опцию "Источники неизвестных приложений" в настройках безопасности Android.
- После получения APK файла, ваш друг может нажать на него и установить игру.
Важно помнить о том, что для отправки файлов через Telegram есть ограничения по размеру. Если APK-файл игры слишком большой, вам могут понадобиться альтернативные способы передачи файла (например, облачное хранилище).
Если у вас возникнут трудности с этими шагами или вы хотите более подробной информации о каждом из них, дайте знать!
скачал файловый менеджер,выбери там файл игры,скопируй и в тг (я не шарю в телефонах,тк больше пользуюсь пк,но там чето такое)