Сильно перегрел сковородку с антипригарным покрытием. Можно ли ей пользоваться?

у меня индукционная плита довольно мощная. На ней есть специальный режим для сковородок, но я случайно включил режим "boost" который предназначен для быстрого разогревания и кипячения воды. Спустя пару минут понял что что то не так, тк сковородка начала дымиться немного и вонять. сообразил что произошло и снял с комфорки. теперь не знаю безопасно ли пользоваться сковородкой. антипригарное покрытие вроде в норме, но все равно не понятно.

можно и без покрытия пользоваться

Можно, Конституция это дозволяет.