Черный экран ноута acer из за cru

Помогите пожалуйста

Привет! Черный экран у ноутбука Acer из-за CRU (Custom Resolution Utility) обычно связан с неправильными настройками дисплея или видеодрайверами. Попробуй загрузиться в безопасном режиме (нажми F8 или Shift+Перезагрузка), затем открой CRU и сбрось все нестандартные разрешения до стандартных. Также стоит обновить драйвер видеокарты или переустановить его. Если не помогает, попробуй сбросить BIOS к заводским настройкам или отключить CRU полностью.

Черный экран на ноутбуке Acer из-за CRU (Custom Resolution Utility) может возникнуть, если настройки видеодрайвера или разрешения были изменены неправильно. Иногда неправильная конфигурация вызывает сбои при загрузке системы или отображении. Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и вернуть настройки по умолчанию или удалить профиль CRU. Если проблема сохраняется, возможно, потребуется переустановка драйверов или восстановление системы. Утверждение — правильная настройка и аккуратное использование CRU помогают избежать подобных проблем.

Винты крутит ? Попробуй в биус зайти если нет то шлейф полетел