Приходит с мыслями о прошлом.

Эбигейл беспокоится за Джона, которого не видели уже два дня с тех пор, как он отправился на разведку в горы, и просит Артура найти его. Артур нехотя соглашается и отправляется на поиски следов Джона вместе с Хавьером.

Вскоре Хавьер замечает лагерь, и устремляется к нему. Он находит следы пребывания Джона в лагере, в виде еще неостывших углей. Осмотревшись на месте, он вместе с Артуром определил примерное направление движения Джона. Поднявшись в гору, пара натыкается на лошадь Джона, замерзшую и изуродованную до смерти. Затем Хавьер стреляет в воздух, чтобы проверить, слышит ли Джон, и вдалеке слышно, как он зовет на помощь.

Артур и Хавьер оставляют лошадей и продолжают путь пешком, взбираясь по нескольким уступам Пройдя по очень извилистому маршруту, в небольшой расщелине им удается обнаружить Марстона, который пострадал от нападения волкови сильно замёрз. Артур высмеивает произошедшее с Джоном и отмечает что теперь у него довольно приметный шрам, оставленный волками. В конце концов, Морган поднимает его и несет обратно к лошадям.

Когда все трое добираются до своих лошадей, на них нападает стая из трех волков. Раненый Джон располагается на лошади с Хавьером, а Артур, используя данный ему ранее Хавьером обрез, убивает их. Когда группа двигаестся вниз по склону, Хавьер замечает еще одну небольшую стаю волков и пришпоривает своего коня. Разобравшись со стаей, троица возвращается в Колтер. Эбигейл ругает Джона из-за произошедшего, но сразу принимается обрабатывать полученные им ранения.