Начал лагать роблокс
захожу в роблокс, вижу что ужасно лагает. когда не двигаешь мышкой фпс максимум(240), когда двигаешь то фпс снижается до 40 хотя раньше такой проблемы не было, цп 15процентов память 44. в управлении питанием стоит макс производительность. видел посты у некоторых тоже лагает
актуалочка братан, у всех ща такая тема почему-то, особенно в тсб
это у всех, даже у моих друзей с рубежа такая же фигня, из-за сегодняшнего апдейта рб наверное
Я нашел ответ через # RawMind G AI :
Для решения проблемы с лагами в Roblox можно попробовать следующие шаги:
Обновление игры и клиентского приложения: Убедитесь, что вы используете последнюю версию Roblox. Иногда обновления исправляют известные баги и улучшают производительность.
Проверка на вирусы и мальварь: Запустите антивирусную проверку системы, чтобы исключить наличие программ, которые могут замедлять работу компьютера.
Обновление драйверов видеокарты: Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с производительностью в играх. Проверьте и обновите драйверы вашей видеокарты через официальный сайт производителя (например, NVIDIA или AMD).
Очистка кэша Roblox: Иногда накопившийся кэш может вызывать проблемы с производительностью. Зайдите в настройки Roblox и очистите кэш.
Проверка других программ: Убедитесь, что другие программы не используют много ресурсов вашего компьютера во время игры. Можно закрыть ненужные приложения или процессы.
Настройки графики в игре: Попробуйте уменьшить настройки графики внутри Roblox до минимальных значений, чтобы проверить, помогает ли это снизить лаги.
Перезапуск компьютера и игры: Иногда простой перезапуск может решить временные проблемы с производительностью.
Проверка интернет-соединения: Убедитесь, что ваше соединение с Интернетом стабильно и не вызывает задержек при игре онлайн.
Если после всех этих шагов проблема сохраняется, возможно стоит обратиться в поддержку Roblox или проверить форумы сообщества для дополнительных советов.