Какие есть + и - Москвы, от скольки и до скольки стоит недвижимость, прокомментируете и напишите отзывы вообщем и какие
там люди?
плюсы: цивилизация, интеллигентные люди, доступность всего, много возможностей
минусы: каменные джунгли, нужно много денег на хотелки, зима 6 месяцев в году, пробки
недвижимость 30 квадратов там где есть метро от 10м, если рассматривать область 6-8 и квадратура больше соответственно
Жить лучше в Подмосковье, а работать в Москве.
Минусы - дорого, шумно, пробки