Можно ли выложить плиткой из керамогранита пол в коридоре?

Валентина ... Мыслитель (5062), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Или это вредно?
Лучший ответ
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 14 лет назад
Нужно. Он равнодушен к истиранию. Это искусственный материал какой же от него вред, это натуральные камни фонят.
Остальные ответы
Veresavia Мыслитель (8843) 14 лет назад
Можно, но надо учесть, что керамогранит холодит. Я проложило подогрев.
Лилия Просветленный (20800) 14 лет назад
Можно, только это надо делать на подготовленную поверхность, а вреде я не слышала, в технических помещениях это очень удобно, ванна, кухня, мы положили плитку и очень довольны.