Зачем везде сахар?

moza123 123 Мастер (1208), закрыт 14 лет назад
Многие часто говорят что сахар не очень полезно употреблять большими количествами, но все же во всех продуктах что мы покупаем, и употребляем имеется в составе сахар.
Если он так вреден, то зачем его везде добавляют?
ведь даже там где он не нужен в составе, имеется сахар.
например как саленные печени, фруктовый сок, супы быстрого приготовления и почти в каждом ином продукте.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2840) 14 лет назад
сахар это белая смерть, мой друг!!!
Остальные ответы
EucliD Мастер (2080) 14 лет назад
Потому-что жизнь и так не сахар, а если его вообще убрать.. . То везде начнётся хаос и депрессия.
Germinalle Гуру (2784) 14 лет назад
для того, чтобы заглушить вкус химии
Денис Давыдов Мастер (2218) 14 лет назад
Сыплют по привычке, да девать его некуда, все равно выбрасывать, а ведь кому-то жалко, вот сыплют куда попало.
Пользователь удален Мыслитель (5680) 14 лет назад
Чюш собачья конешно всё вредно если тоннами употреблять.