Вопрос по монитору
Добрый вечер. Есть внешний монитор c разрешением экрана 1680x1050 и частотой экрана 60Гц подключенный к ноутбуку Lenovo ideapad Gaming3. На ноутбуке в основном играю и смотрю видео и фильмы. Задумался купить ли монитор с разрешением 1920x1080 и частотой 75Гц, вместо имеющегося. Подскажите кто знает, будет ли заметна разница между ними ? и стоит ли оно вообще того или это мягко говоря не имеет смысла ?
Разницы по герцовке не будет, но вот по разрешению ты сразу заметишь различия.
У твоего ноута разрешение FHD, зачем ты его подключил к монику с разрешением хуже?
Диагональ 22 дюйма, из за этого только
75 и 60 смысл менять есть только если цена привлекательная
НО у тебя сейчас не фуллхд и разница будет реал большая