Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда, что мужчины НИКОГДА не подают на развод первыми?и почему?

Наталья Александрова Мудрец (15077), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Usten Знаток (464) 14 лет назад
Просто еще не встречали неодыкватных, среди Вас такие тоже есть, немало.
Остальные ответы
SuperSpy Мыслитель (7621) 14 лет назад
тогда я исключение ...
Мила Ученик (230) 14 лет назад
не правда!!!! глупость! при чем сдесь мижчина или женщина? ? кому плохо тот и падает
Пользователь удален Ученик (181) 14 лет назад
мой ходил подавать написал принес домой продержал у себя и выбросил любит еще
Дочка Путина Профи (915) 14 лет назад
Неправда.
Иначе что получается: можно изменять. гуять, а все равно он с тобой не разведется?