Где можно приобрести Немецкого дога?(не дорого)

Елена Гладчнеко Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Матвеева Мастер (1453) 14 лет назад
У хорошего заводчика или в питомнике. Немецкий дог - серьезная собака, и я бы очень Вам не советовала покупать "недорогого" щенка в сомнительных местах у сомнительных людей, т. к. в результате собака может вырасти: а) больной, б) с неустойчивой психикой, в) вовсе даже и не немецким догом
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130385) 14 лет назад
Дога не дорого ?!!
Вы представляете какого его выростить ?
Даже до 2х месяцев щенка !
Если нет достаточно средств на такую собаку, то подберите что по проще! Иначе не сможете достойно выростить его .
Дога выростить очень не легко и ОЧЕНЬ ДОРОГО !