Люди добрые, подскажите пожалуйста...

Я простой обычный парень, таксист. Мне 25 лет. У меня с 7 лет началось косоглазие на 1 глаз (когда правый прямо, левый косит и наоборот). Я лет до 20 этим особо не парился, а потом начал об этом думать. Разговаривал со многими врачами, они говорят, что операция может помочь, но велик шанс через некоторое время снова окосеть, а еще как вариант - ослепнуть. Мне нельзя, я без личного автомобиля и своей профессии жизни не представляю. Начал делать упражнения для глаз (разные), уже как год делаю, никакого результата вообще нет. Как быть? Действительно ли упражнения дают эффект и как долго его ждать?

Как ты водишь с таким зрением?

Зрение хорошее, просто косоглазие! Я за рулем с 11 лет.

Сходи к окулисту. Они тебе подскажут что делать. И не бойся, это не страшно

Я могу ослпепнуть или окосеть снова, через некоторое время, после операции...

попроси кого нибудь напугать неожиданно