с какой одеждой можно носить розовую сумку?

Пользователь удален Профи (703), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
можно с белой кофтой и черными брюками?
Лучший ответ
Alina Профи (739) 14 лет назад
Сумочка - аксесуар, поэтом её легко сочитать с деталями образа или одежды, но не с одеждой - сольётся) ) А вот с белой кофтой и черными брюками будет симпатично смотреться )))
Остальные ответы
виолетта Ученик (111) 14 лет назад
лутше всего с розовым платьем или с розовым костюмом
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 14 лет назад
с той где есть небольшой рисунок розового цвета, иначе всё сольется, или с белой
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Я ношу розовую сумочку с розовыми туфлями. Из одежды - бежевые брюки и светлая с розовым рисунком блузка.
Наталья Гуру (2990) 14 лет назад
С черным платьем.. но только не с розовым, а то будет ужасно и бесвкусно!
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) 14 лет назад
Розовую сумку можно носить с кожей.... в смысле, что она подходит под цвет кожи... .
Мне нравятся такие костюмы, которые сочетаются с аксессуарами, типа - берцы.... подсумки.... ружья.... дичь. Вот такие, например.
Нюта Профи (846) 14 лет назад
s rosovimi tuflyami, no tolko ne s rosovoi odezhdoi-eto viglyadit uzhasno
Кошка Мастер (1499) 14 лет назад
Во-первых, нужно знать какого стиля сумка. А иак в принципе со всем кроме розового-сольетесь. :)