кто-нибудь готовил "шарлотку" в микроволновке? как получилось?

Motinista Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на какой мощности лучше делать?
Лучший ответ
Тата Ученик (187) 14 лет назад
Не получиться такой, какой привыкли видеть... конечно если нет функции гриль, тогда еще ничего.. . А так просто трата времени и продуктов.
Остальные ответы
Алешка Мудрец (12069) 14 лет назад
я её переворачивала кверху дном, а то она сидит и сидит! короче, больше не делала! (если вы имеете ввиду заливку из теста яблок)
Антонида Профи (634) 14 лет назад
я готовила, в принципе нормально получается
Евгения Вогаева Мастер (1256) 14 лет назад
Так только и делаю, в духовке постоянн пригорает. А вообще надо пробовать, потому как микроволновки разные.
Анюта Волкова Ученик (227) 14 лет назад
я не готовила, поскольку я ее не люблю...