Помогите те кто шарит в компах пожалуйста

Изночально компьютер работал изображения не было , сбросил биус, помогло до первого выключения , после этого проблема повторилась , сбросил ещё раз биус , компьютер вообще не включался , думал проблема в батарейке биуса , поменял , нечего не изменилось , выяснил что проблема в видио карте , засунул в комп старую видеокарту , всё работает , что делать , и во сколько обойдёться ремонт , или же можно как то иначе ? Помогите пожалуйста

Возможно новая видюха потребляет больше энергии(вместе с другими комплектующими), чем вмещает твой блок питания

Тогда бы блок уходил в защиту и комп вырубался полностью.

как карту не может запустить блок когда при включении и простое минимальная нагрузка и минимальное потребление, сколько пересобирал ну ни разу и 5090 на бп450вт заводил, только в нагрузке проявится нехватка бп, обновляй бп.. "знатоки"

Если есть возможность, вставить видюху в другой комп. Посмотреть как там она себя будет вести. Если так же, то проблема в карте.

Беги в магазин за новой видеокарточкой.

Со старой попробуй, либо обновляй бп, и дополнительно неси видюху в сервис посмотрят вдруг брак, если есть заменят или починят