Что такое нацизм?

Полинка Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Это отрицание возможности существование других наций и превознесение собственной нации над всеми остальными.

Остальные ответы
Ingiborge Dapthunayte Знаток (264) 17 лет назад
Одно из проявлений худших качеств человечества
Екатерина Мастер (1768) 17 лет назад
Нацызм- проявление нетерпимости к каким то народам по своему убиждению))Гитлер -цыгани, евреи)) Сталин-Чиченцы и т.д. Я вообще преисполне интернациализмом для меня нацизм чужд))
Источник: МайнКамф
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Это радикальная прогрессирующая мотивация единого народа к эволюции через доминацию. P.S. А ваши отсталые сказки это одно бредовое разочарование.
Elena P Мастер (1688) 17 лет назад
Нацизм - это преступление против всего человечества.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Это совершенно неправильное мнение крайне ограниченных во взглядах людей, что одна нация лучше, круче, совершеннее другой или даже всех остальных наций.