Поклонник тяжелой музыки, обязательно должен быть сатанистом?

чмывпмы Профи (906), закрыт 14 лет назад
Мне вот интересно, поклонник тяжелой музыки, обязательно должен быть сатанистом??? Поклоняться "вельзевулу" и всё такое....
Лучший ответ
Игорь Макаров Знаток (422) 14 лет назад
Да не, нихуйя) Мона быть нигилистом, атеистом, и один хуй слушать тяжеляк)
Остальные ответы
Инна Красильникова Мыслитель (5030) 14 лет назад
Да нафига бы? Это как предположить, что каждый коммунист - обязательно онанист...
V L A D Мыслитель (9583) 14 лет назад
Что за бред?) )
Я люблю тежеляк и я человек Верующий!
По моему сатанистом быть по крайней мере (мягко говоря) странно)
Коробова Юлия Гуру (2752) 14 лет назад
нетя по жизни белая и пушистая, а слушаю тяжелый рок, да и вообще рок во всех его направлениях, люблю именно старые группы.
Yura Zanko Ученик (249) 14 лет назад
Нет я тоже слушаю тяжелую музыку но я верю в Бога!
Источник: Я!
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
бред какой то. стилей и направлений целая куча от блека до христианского меалла!!
alan Гуру (2894) 14 лет назад
ну типа того
Источник: Black Metal
Sanity Denied Просветленный (27689) 14 лет назад
Нет, может только поклонник блэк-метала, и то не обязательно
Десептикон Мыслитель (9921) 14 лет назад
Предпочитаю быть язычником, поклоняться сразу нескольким богам в виде своих самых любимых музыкантов)))
Engel Мудрец (16269) 14 лет назад
Я тяжелую музыку слушаю, но по моему виду этого никак не скажешь. Многие думают, что если слушаешь тежеляк, то должен ходить в цепях, серьгах, одежде соответствующей. Это стереотипы.
Мне просто нравится слушать эту музыку.
Николай Бартков Мудрец (11378) 14 лет назад
я сатанист, но слушаю метал и панк не поэтому)
Так даже у нас в учениях написано, можно слушать метал и быть сатанистом, то есть следовать философии и учениям сатанистом, но нельзя слушать метал и быть сатанистом и не следовать учениям, это уже позёр) и истинные сатанисты не приносят жертвы, не оскверянют могилы, церкви, это делают либо протестанты или дьяволопоклонники.
ДА и этому стереотипу противостоят такие понятия, как христианский метал, рок и т. д. ) а придурков-священников с их глюками, насчёт того что весь рок если послушать наоборот. получатся молитвы дяьволу))
#BuLaVkA# Профи (628) 14 лет назад
Конечно нет
точно бред ещё какой
это дело каждого
только позёры меняют свои взгяды из за музыки
музыка не влияет на религию
вот я слушаю тяжёлую музыку, но верю в Бога