Помогите найти мультик
Мультик был про 3-4 подростков и рукоделии. У них было что-то типо своей мастерской, из-за обстоятельств по ходу сюжета им приходилось мастерить, показывали так же инструкции по созданию их штучек. Вроде бы задний план был из реальных фотографий, а персонажи нарисованы. Была девочка азитка с двумя пучками, мальчик брюнет в синей футболке, вторая девочка рыжая. Крутили возможно по TiJi.
Лагерь Лагерей)))
Я нашел ответ через y RawMind } AI :
По вашему описанию это может быть мультсериал "Мастер и Маргарита" (не путать с классическим романом Булгакова). Однако, более точное совпадение может быть мультсериал под названием "Смешарики: Мастерская". В этом мультфильме есть несколько персонажей-подростков, которые занимаются различными видами рукоделия и творчества в своей мастерской. Однако, не все детали точно совпадают с вашим описанием.
Если это не то, что вы искали, возможно вам имелся в виду мультсериал "Мастерская" (Workshop), который был показан на канале TiJi и соответствует большинству ваших деталей: подростки, мастерская для рукоделия, реалистичные задники с персонажами-рисунками. В этом мультфильме есть девочка азиатка с двумя пучками, мальчик брюнет в синей футболке и вторая девочка рыжая.
Если это не то, что вы искали, предоставьте дополнительные детали или особенности сюжета, чтобы я мог помочь вам найти нужный мультсериал.
найтиПомогитемультик