Мой муж старше меня на 18 ле.Это нормально?

Светлана Зоммер Профи (523), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 14 лет назад
В любви возраст не имеет значения Встречается самая разная разница в годах Встретились два человечка. Им хорошо вдвоём тепло и уютно. Они влюблены. Ну при чём тут возраст. . А если идти на поводу общественного мнения то можно получить две искалеченные судьбы. Правду говорят что любви все возрасты покорны. Например у меня есть друг парень которой младше ее на 13 лет и ничего она его любит, а он ее боготворит!! ! Кстати когда партнер старше тебя с ним всегда интереснее, да и жизненная позиция у него определена, и знает он намного больше чем твои сверстники. Поэтому не стесняйтесь ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУЖКУ! это же так приятно когда тебя любят, а ты отвечаешь взаимностью!!!
Остальные ответы
Кося Мастер (1862) 14 лет назад
это здорово, а не нормально)))))))))
Олечка Знаток (309) 14 лет назад
а что ненормального то? любви все возрасты покорны)))))))
Татьяна Профи (512) 14 лет назад
Когда вы выходили за него замуж, вас это не волновало! Что же теперь задумались? Да, это нормально! Гораздо сложнее было бы, если бы наоборот, он моложе вас на 18 лет, но есть и такие случаи. Для любви все возрасты покорны :)
Михаил Платонов Мудрец (13814) 14 лет назад
Если Вы вышли замуж за этого человека, то для Вас это нормально? А мнение остальных-плевать. Главное, что
Вас это устраивает. И дело не в разнице, а в семейной гармонии и благополучии.
Тигруся Manyasha Просветленный (23929) 14 лет назад
Если у него мешок денег -этот недостаток компенсируется))))
Kudesnik Мудрец (18641) 14 лет назад
Нормально до тех пор пока у него стоит, а потом будет неизвесно)))))) ) хотя тут кого что интересует, всё индивидуально)))
.::Mr_Han[7sk]::. Знаток (329) 14 лет назад
Любвви нету границ!!! ЕСЛИ ЭТА НАСТОЯШАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Юлианка Просветленный (24690) 14 лет назад
А раньше ты об этом не думала? А зря!
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 14 лет назад
Раз этот вопрос начал Вас озадачивать - значит всё-же что-то не совсем нормально.
Соня Ляпунова Ученик (92) 14 лет назад
после 30 аукнется. мне сейчас 46 и я ни сколько не хочу 60 лет. мужиков
Юлия Мыслитель (6466) 14 лет назад
Ну если он уже Ваш муж, то думаю, что разница в возрасте вас особо раньше не смущала :) Кто Вам подкинул сомнения по этому поводу? Любви же все возрасты покорны, к тому же, чем муж старше, чем семейная стена крепче)))
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 14 лет назад
Нормально даже очень. Моя самая главная любовь в жизни был старше на 30 лет.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 14 лет назад
А когда замуж выходила ты об этом думала ?
****** Гуру (2727) 14 лет назад
у любви границ небывает
Богрова Наталья Владимировна Знаток (253) 14 лет назад
Нормально и хорошо все пока ты так считаешь. Если вам хорошо причем сдесь другие....
Жансая Муталиева Ученик (167) 14 лет назад
Любви все возрасты покорны!
Главное. чтоб человек был счастлив!
Главное, что Вас это устраивает.