слушайте!!!

Игорёк Мастер (1158), закрыт 14 лет назад
Девочка ищет свою любовь. Мальчик ищет свою любовь. Вот они познакомились. На вечеринке или в парке развлечений. В ночном клубе или просто на улице. Они смотрят друг на друга. По их телам пробегают электроэротические разряды. Дыхание становится взволнованным. Кажется, это он, думает девочка. Кажется, это она, думает мальчик. Они немного гуляют, потом идут к ней или к нему домой. Занимаются любовью. Жарко. Страстно. Торопливо. Она проводит его до двери, и старается не встречаться с ним взглядом. Он спрашивает у неё телефон, но не записывает, а обещает запомнить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша Л. Гуру (2542) 14 лет назад
ну послушала. а дальше что? что ты хотел сказать?
Светлана Мудрец (18551) 14 лет назад
наверное это и есть правда жизни....
Юлия Мыслитель (6466) 14 лет назад
Романтично) ) Думаешь, этот мальчик ей завтра позвонит? Я думаю почему-то, что нет)) ) Запомнить номер наизусть с первого раза почти тоже самое, что фотографировать без фотоаппарата))
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 14 лет назад
ну все понятно здесь, все получили что хотели. Больше ничего не будет
Наталья Мыслитель (9993) 14 лет назад
И что?... дальше то что?... давай продолжение....
ИгорёкМастер (1158) 14 лет назад
заходи на чай раскажу продалжение
Наталья Мыслитель (9993) Говори адрес, только чтоб тортик был ))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6656) 14 лет назад
а дальше районный венеролог имеет приличный гешефт.
Эл Гуру (4747) 14 лет назад
ну и фантазёр же ты, ..это твои мечты, которые не сбылись?!
ИгорёкМастер (1158) 14 лет назад
не этя тяк всегдя и со всеми я не спорю вечты и не всегда становятся реальностью вот тебе же самой 100% какойнибудь молодой человек нравился но ни (отношений,любви,секса,романтики)с ним не было а ти мечтяля Так што поспоришь?
Эл Гуру (4747) бывает, согласна)))
Марлен Колеров Профи (816) 14 лет назад
МАЛЬЧИК ЖЖЁТ!!!! Х_Х так держать!!!!
**Ларочка** Мастер (1372) 14 лет назад
хотелось бы прочитать продолжение!
ina asl Мастер (2472) 14 лет назад
эт так на случай если захочется секс нахаляву.