Кто разбирается в анализах, помогите. Вопрос про лейкоциты.

Пользователь удален Мудрец (16633), на голосовании 14 лет назад
В каких единицах они измеряются? что тут вообще написано не могу понять,500...а потом что?
Такого огромного количества лейкоцитов ведь не может быть
Голосование за лучший ответ
Мила Мастер (1746) 14 лет назад
Нормы анализа мочи Нечипоренко:

Эритроциты – не более 1000 на 1 мл мочи.

Лейкоциты – не более 2000 на 1 мл мочи.

Цилиндры – не более 20 на 1 мл мочи.
Елена Чупова Ученик (135) 14 лет назад
вам нужно повторить анализ и ещё здать общиий анализ мочи. и обратиться к нефрологу.
потап зенков Мудрец (11224) 14 лет назад
эх... Лилька) ) любишь пошалить))) ) Возможно ошибка лаборанта — лейкоцитоз ...дождись результатов лечащего врача.
Галина В Мыслитель (6645) 14 лет назад
бред какой, вместо солей должны быть написаны цилиндры!! !
У вас лейкоциты повышены, норма до 2,00, а у вас 5,00.
Почему не может быть такого большого числа лейкоцитов? бывает все поле зрения усыпано ими, что подсчет невозможен.
Пользователь удаленМудрец (16633) 14 лет назад
но там ведь написано 500,потом точка,а потом 10 и какая-то закорючка,а не 5,0
моя врач сама ничего не поняла.сказала идти туда где сдавала и переспрашивать.
лучше пойду общий сдам,там хоть все понятно
Медицина@93 Профи (811) 14 лет назад
Рекомендую вам срочно сходить на прием к нефрологу. И чем быстрее, тем лучше вашему здоровью.
Пользователь удаленМудрец (16633) 14 лет назад
да я как бы по другой части анализ мочи сдавала для гинеколога там надо было, она сказала пойти туда где сдавала и уточнить единицы измерения,т.к. тут явно что-то не так. вроде как тут написано 500 умножить на 10 во второй степени-это получается 50 тысяч. мне кажется этого не может быть просто..
завтра пойду уточнять
в платной сдавала
может они запятую забыли поставить
Реанимирующий проктологоанатом Гуру (3098) 14 лет назад
странно!! анализ мочи по нечипоренко по другому записывается!! странно... скорей всего что-то напутали.... сдайте лучше в поликлинике по месту житесльва!
Источник: тупой ребёнок
slay Мастер (1201) 14 лет назад
как я вижу, ты очень тупая, раз задаёшь один и тот-же вопрос 2 раза, тебе лучше обратиться к психиатру, он тебе точно поможет